ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  О НАС  НАШИ УСЛУГИ  ДОПУСКИ И ЛИЦЕНЗИИ  ЦЕНЫ  НАШИ ОБЪЕКТЫ  КОНТАКТЫ

 

О НАС

КОМПАНИЯ ООО “ГЕОС”

Компания ООО "Геос" основана в 2010 году в г. Санкт-Петербурге. Основной профиль деятельности компании - инженерные изыскания для целей проектирования и строительства, топографо-геодезические работы, кадастровые и землеустроительные работы, межевание земельных участков, а также проектные работы.

Для выполнения данных работ компания ООО "Геос" обладает соответствующим современным оборудованием и программным обеспечением.

Не смотря на молодость компании в ООО "Геос" работают высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное высшее образование, опыт научно-исследовательской работы в аспирантуре, а также обладающие многолетним опытом проведения работ в сфере инженерных изысканий, проектирования, землеустройства и кадастра.

ООО "Геос" - динамично развивающаяся молодая компания, где сами учредители и руководство фирмы контролируют и в большинстве случаев выполняют функции исполнителя работ, что делает наши цены низкими, а качество производимых работ высоким.

Мы работаем с государственными и коммерческими организациями, а также с частными лицами.

География деятельности - Северо-Западный регион РФ (г.Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область и т.д.), при больших объемах - по всей России.

ООО "Геос" имеет свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, а также свидетельство о допуске к проектным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Руководители и сотрудники нашей компании аттестованы на звание кадастрового инженера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напишите нам, чтобы получить ответ на ваш вопрос

Контактная информация

Тел.: (812) 980-05-71       

Эл. почта: geos@geoscom.ru

Адрес: Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 23, 18

 

© 2024 geoscom.org